Бывший президент США Барак Обама очень сильно разгневался, когда увидел и услышал обвинения действующего главы Белого дома в прослушивании телефонных разговоров перед президентской гонкой.

По информации The Wall Street Journal, Обама воспринял слова Трампа как высшую степень оскорбления, однако решил публично не отвечать на его высказывания.

Напомним, 4 марта Трамп написал в Twitter, что Обама организовал прослушивание разговоров в нью-йоркской здания Trump Tower, где базировался штаб республиканца. Президент назвал предшественника "плохим парнем" и отметил, что умелый юрист может использовать эту информацию в суде.

После этого директор ФБР Джеймс Коми обратился в Министерство юстиции США с просьбой опровергнуть или объяснить слова Трампа. Глава специального комитета по разведке палаты представителей Конгресса США Девин Нуньес объявил о начале проведения расследования по этому делу. Официальный представитель Обамы Кевин Льюис опроверг обвинения Трампа.

Как сообщал портал "Знай.ua", правительство Гавайев намерено запретить новый миграционный приказ Трампа.

Популярные статьи сейчас
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня ТЦК массово подают в розыск: как проверить списки уклонистов Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще