Французкие спасатели на месте катастрофы самолета Airbus A320 обнаружен первый черных ящик.

Об этом сообщает депутат французского парламента Кристоф Кастанер, который находится сейчас на месте, сообщает Le Figaro.

"Найден один черный ящик" – заявил он.

Читайте также в розделе "Новости мира":148 человек погибли в результате авиакатастрофы во Франции

По сообщению AirLive.net, министр внутренних дел Франции Бернар Казньов подтвердил информацию об обнаружении чорного ящика.

Популярные статьи сейчас
Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Показать еще

Ранее сообщалось, что самолет Airbus A320, следовавший рейсом из Дюссельдорфа в Барселону, разбился в районе города Динь-Ле-Бен на юге Франции. На борту лайнера было 144 пассажира и шесть членов экипажа.

Президент Франции Франсуа Олланд уже сообщил, что самолет потерпел крушение в труднодоступном месте. Все обстоятельства катастрофы указывают на то, что никто не выжил.