Охотники поймали в Австралии огромного крокодила, который убивал домашний скот фермеров.

Об этом сообщает ABC News. Длина туловища крокодила составила 4,33 метра. К охотникам обратились фермеры одной из провинций Австралии и попросили поймать его. Рептилия терроризовала их хозяйства и убивала домашних животных.

Охотник Томми Николс установил в реке специальную ловушку, куда вскоре и угодил крокодил. После этого рептилию связали и отвезли на специальную ферму для крокодилов.

Но местных жителей это не успокоило. Они уверены, что в реке водиться еще один большой крокодил. Поэтому охотники установил новую ловушку, рассчитанную на пятиметрового крокодила.

Напомним, принц Гарри спас крокодила в африканском государстве Малави.

Популярные статьи сейчас
ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку Пенсия вырастет в несколько раз: трем категориям пенсионеров повысят выплаты Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках
Показать еще

Подготовил: Александр Майер