Досадная смерть произошла в мексиканской столице Мехико. Молодые люди развлекались, пили алкогольные напитки, а затем занялись любовью, от котороq умерла молодая девушка Таня Паредес.

Случайный убийца человека 32-летний Руис Торрес рассказал, что 23-летняя Таня была его соседкой по квартире и снимала комнату. К хозяину в гости пожаловал его друг Хосе Мартинес. Все присутствующие в квартире охотно начали употреблять алкоголь, а позже поступила идея заняться любовью втроем, пишет Metro.

Девушка, которая, к слову, была молодым психологом, попросила владельца квартиры быть жестче во время полового акта. Она любила разные грубости, поэтому попросила своего партнера немного подушить ее, а также слегка побить. Руис взял в руки кабель и душил Таню, пока она не умерла.

Мужчина клянется, что не имел злого умысла в своих действиях. Эта смерть, по его словам, стала побочным эффектом сексуальной игры. Руис сначала признался в убийстве из-за давления правоохранителей. Затем адвокаты посоветовали ему отменить признание вины.

Товарища хозяина квартиры к ответственности не привлекают, ведь он в состоянии алкогольного опьянения пошел спать, когда произошла смерть. Следствие над этим делом продолжается.

Популярные статьи сейчас
Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще

Читайте также: Каждый 45-й сердечный приступ возникает из-за секса

Недавно ученые пришли к неожиданному выводу о сердечных приступах. Оказывается, каждая 45 остановка сердца происходит у здорового человека при занятием сексом.