Учитель физкультуры из сельской школы Пермской области боролся с малолетними курильщиками радикальными методами. 23-летний педагог пострелял в детей из пневматического пистолета.

Как сообщают российские СМИ, инцидент произошел в сентябре, но родители только сейчас обратились к правоохранителям. Дело в том, что учитель-стрелок является сыном директора школы, которая имеет влияние на детей и родителей.

Одна из матерей рассказала, что физрук травмировал ее сыну грудную клетку и ноги. Идти в полицию боялись, ведь директор угрожала написать ребенку плохую рекомендацию. Она пояснила стрельбу своего сына желанием проверить оружие для уроков.

Полиция начала расследование этого дела.

Портал "Знай.ua" писал про физрука из Забайкалья, который жестоко избивал учеников, когда те неправильно выполняли упражнения.

Популярные статьи сейчас
10 имен, которые словно притягивают проблемы: узнайте, есть ли ваше в списке Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Показать еще