Крупнейшую в мире лабораторию по производству поддельных лекарств типа "Виагра" и стероидов во время рейда в польском в городе Быдгощ обнаружили правоохранители.

Как пишет Informing, полицейские изъяли на складах 100 тысяч таблеток от эректильной дисфункции и 430 тысяч ампул со стероидами.

Сообщается, что все необходимые ингредиенты для их производства поставлялись из Китая через Великобританию, Грецию и Румынию.

Читайте также: Арбуз помогает преодолеть импотенцию

Есть предположение, что поддельные препараты реализовывались через интернет. По подозрению в реализации фальшивых лекарств были задержаны 14 человек.

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья У украинцев проверят жилье – придут домой Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще

Как писал "Знай.ua", лекарства, предназначенные для понижения уровня холестерина в крови и борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, показали свою эффективность в преодолении эректильной дисфункции у мужчин