Во время проведения боевой операции в сирийском городе Пальмира погиб еще один российский военный.

Об этом на странице в Facebook написала его жена.

По ее словам, Артем Горбунок попал в засаду, но как раз в тот момент наступали террористы "Исламского государства". Известно, что он был разведчиком в 96-й отдельной бригаде, база которой расположена в Нижнем Новгороде – такие данные получили активисты со слов друга погибшего.

Предполагают, что он не был последней жертвой обстрелов боевиков, но официальной информации о потерях в Пальмире российское Минобороны до сих пор не обнародовало.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в ходе спецоперации в Пальмире погиб российский военный – по предварительным данным, его застрелил сирийский снайпер. Несколько лет назад боец принимал участие в военных действиях на территории Чечни, за что получил несколько наград.

Популярные статьи сейчас
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще