Президент Мексики Энрике Пенья Ньето принес публичные извинения за свою жену Анхелику Риверу. В 2014 году женщина купила роскошный особняк за 7 млн ​​долларов.

Чувство вины у мексиканского лидера проснулось не просто так. Он принял новый пакет антикоррупционных законов в стране. Но он заверил, что недвижимость приобрел в рамках закона.

"Политики отвечают за свой имидж, который формируется поступками. Вынужденный признать, что я допустил ошибку", - цитирует Ньето BBC.

Читайте также: Легальная проституция превратила британский город в рай

В ноября 2014 г. мексиканские журналисты узнали, что жена Ньето, бывшая актриса Анхелика Ривера, стала владелицей роскошного поместья в дорогом районе столицы. Президентская семья сообщила, что продаст имущество. Правоохранители не нашли в покупке ничего противозаконного, несмотря на то, что продавец имел выгодные государственные заказы.

Популярные статьи сейчас
Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов Украинцы могут остаться без тепла: тарифы покрывают только 60% расходов
Показать еще