Полковник Вооруженных Сил Украины Константин Машовец убежден, что у российского президента Владимира Путина начались последние шесть месяцев перед полной сменой власти в России. Поэтому, по мнению Машовца, Путину следует использовать это время, чтобы надежно спрятаться в бункере.

По словам Машовца, чтобы Москва пошла на военное решение конфликта, нужны определенные условия и окно возможностей, которое окончательно закроется в конце осени из-за погодных условий и выборов в США.

Читать также: Мартин Брест: "Парад - это гордость, что у нас есть армия"

"Вообще мое личное мнение, что события в Крыму — это отголосок каких-то внутренних "разборок" в российской верхушке. На месте Путина, я уже закрывался бы в бункере. Прогнозирую, что это последние шесть месяцев перед переформатированием российской власти", - сообщил Машовец во время интервью для издания Tyzhden.ua.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский флаг вернется в Крым и Донбасс, но уже не при Порошенко.

Популярные статьи сейчас
В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет Украинцев заставляют платить за воздух: как новая схема от коммунальщиков оставляет с пустым кошельком Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле
Показать еще