Сегодня появилась информация об убийстве киллером скандально известного британского журналиста Грэма Филлипса, который активно поддерживал президента РФ Путина и террористов Донбасса. Об этом сообщает Vinigret.

Издание сообщает, что в 11:40 сегодня в Москве недалеко от Кремля, Филлипса застрелил киллер, когда журналист выходил из машины, британец не имел никаких шансов выжить после точного выстрела в затылок.

Официальная Москва, как и федеральные СМИ факт убийства журналиста пока не подтвердили, поэтому существует вероятность, что данная информация является фейком. Пользователи Интернета постоянно пишут об убийстве Филлипса.

Напомним, что россияне показали, как на самом деле чтят героев войны

На музыкальном фестивале "Гринландия" плакаты, посвященные Дню Победы, стали украшением туалетных кабин.

Популярные статьи сейчас
Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Пенсионерам выплатят существенную надбавку: от чего зависит сумма Должникам за коммуналку готовят механизмы принуждения: как будут мотивировать платить
Показать еще

Свое истинное отношение к героям Великой Отечественной войны показали организаторы фестиваля в Кирове, которые в качестве отделки для неприметных на первый взгляд, самодельных туалетных кабин, использовали плакаты ко Дню Победы.

Военные солдаты в мундирах смотрели на посетителей фестиваля прямо со стен кабин, можно было четко увидеть надпись "Солдаты Победы". Каждый, кто посетил туалет, был возмущен таким небрежным отношением к памяти о героях. При этом кабины находились почти на центральной площади.