Учительница-дефектолог уволилась из школы в Кирове, когда ее уличили в подработке в секс-чатах.

Об этом сообщили российские СМИ.

Учительница школы для детей с ограниченными возможностями нашла себе подработку в секс-чатах. Женщина общалась с пользователями, и раздевалась для них перед веб-камерой. После разоблачения опозоренная учительница уволилась из школы.

Читайте также: 10 учительниц "пикантного профиля"

"Нам очень жаль, что все так произошло. Наша профессия накладывает на нас некие ограничения. Никаких предпосылок, что она может так вести себя, у нас не было. До просочившейся в СМИ информации, мы ничего не знали" – сообщила директор.

Популярные статьи сейчас
Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", учительница развращала подростка с "разрешения" школы.