В сети появилось видео, которое по предварительной версии экспертов является неподдельным, с якобы настоящим призраком в Индии. Неведомая сила схватила мужчину за ногу, пока он спал, и потянула с кровати.

На опубликованном видео можно увидеть, как двое мужчин спят в комнате. Дверь в помещении непонятно каким образом открывается. Потом что-то невидимое поднимает за ноги одного индуса и тянет его вверх.

Читайте также: Корабль-призрак попал в объектив камеры

Жертва нападения "призрака" с просони не поняла, что именно произошло. Мужчина начал отбиваться от неизвестной силы. Его товарищ, к слову, ничего не услышал и продолжал спать.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще

Эксперты пока не дали логического объяснения этому явлению. Так же отсутствуют доказательства того, что видео могли смонтировать.

Отметим, происходящее на видео, напоминает американский фильм ужасов "Паранормальное явление". В нем молодую пару также терроризирует неизвестная мистическая сила.

Как сообщал портал "Знай.ua", в английском городе Кингстон-апон-Халле увидели привидение давно умершего священника.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ