В сети появилось видео, которое по предварительной версии экспертов является неподдельным, с якобы настоящим призраком в Индии. Неведомая сила схватила мужчину за ногу, пока он спал, и потянула с кровати.

На опубликованном видео можно увидеть, как двое мужчин спят в комнате. Дверь в помещении непонятно каким образом открывается. Потом что-то невидимое поднимает за ноги одного индуса и тянет его вверх.

Читайте также: Корабль-призрак попал в объектив камеры

Жертва нападения "призрака" с просони не поняла, что именно произошло. Мужчина начал отбиваться от неизвестной силы. Его товарищ, к слову, ничего не услышал и продолжал спать.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

Эксперты пока не дали логического объяснения этому явлению. Так же отсутствуют доказательства того, что видео могли смонтировать.

Отметим, происходящее на видео, напоминает американский фильм ужасов "Паранормальное явление". В нем молодую пару также терроризирует неизвестная мистическая сила.

Как сообщал портал "Знай.ua", в английском городе Кингстон-апон-Халле увидели привидение давно умершего священника.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ