Советница президента США Дональда Трампа, Келлиэнн Конуэй, обвинили в грубом нарушении этикета в Белом доме.

Дело в том, что во время серьезной встречи с руководителями вузов для обучения афроамериканцев правая рука главы государства с ногами уселась на диван в Овальном кабинете, пишет Mashable.

Снимки неприличного поведения советницы уже попали в прессу и мгновенно разлетелись по соцсетям.

Американцы, которые и без того недолюбливают блондинку и называют ее "канализационной Барби", на этот раз как с цепи сорвались.

То, что Конуэй чувствует себя в Овальном кабинете как дома, не на шутку возмутило пользователей сети.

Популярные статьи сейчас
"Ткани распадаются за часы": война вернула болезнь столетней давности Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

"У меня куча вопросов к этой фотографии, но главный из них: почему никто не скажет Келлиэнн Конуэй убрать куда подальше ноги с дивана?" - прокомментировал снимки один из блогеров в Twitter.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп обвинил Обаму в утечке информации в СМИ.