Бывший главарь, а ныне спикер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" ездит за консультациями к президенту России. Сепаратиста заметили у администрации Путина в Москве.

Неизвестно, что именно делал Пушилин в администрации Путина, но известно, что он является сторонником помощника президента РФ Владислава Суркова. Этот человек курирует действиями боевиков на Донбассе.

Как раз в этот момент у администрации главы РФ проходил митинг в поддержку избитых в Ингушетии журналистов. "Спикеру" предложили принять участие, но он смутился и отказался.

Читайте также: Боевики обстреляли из минометов дома с людьми в Авдеевке (фото)

Напомним, Денис Пушилин был одним из организаторов пророссийских митингов в Донецке в 2014 году. После этого он был "заместителем самопровозглашенного губернатора" Донетчины Павла Губарева, а сейчас занимает должности "спикера".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 31 мая: кому угрожают конфликты и разочарование Украинцам готовят выплаты по 2000 и 3000 грн: кому поступят деньги Бронь не гарантирует покоя: военнообязанным приготовили новый квест – что надо успеть Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще