Турецкие правоохранители задержали россиянку Екатерину Б, которая может быть связана с убийцей посла РФ Андрея Карлова.

Об этом сообщают РосСМИ.

Как известно, 19 декабря, полицейский Мевлют Мерт Алтынташ убил дипломата во время выступления на открытии фотовыставки в Анкаре.

Отмечается, что в ноябре 2016 года Екатерина разговаривала по телефону с Алтынташем, а также звонила в Российский центр культуры в столице Турецкой Республики.

Кроме того, появилась информация, что подозреваемая занималась в Анкаре сутенерством. Женщина организовывала в отелях встречи бизнесменов с проститутками.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", россияне отметили годовщину смерти Иосифа Сталина.