Известная российская исполнительница Юлия Чичерина, сторонница боевиков "ДНР" и "ЛНР", выпустила новый клип, где поставила под сомнение принадлежность оккупированного Донбасса.

Ролик попал в сеть 21 сентября.

Чичерина посвятила клип боевикам Донбасса, к которым она неоднократно приезжала из России.

Однако в социальных сетях клип певицы восприняли неоднозначно.

"Ненависть выжигает талант. Без остатка", – написал по этому поводу известный российский радиопродюсер Михаил Козырев.

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Защита от неправомерных начислений: что следует делать после оплаты коммуналки Новая социальная реформа: прожиточный минимум хотят поднять Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

Чичерина - "На передовой". Премьера. Никакая песня с агитационным плакатным текстом в духе лозунгов сталинского...

Posted by Misha Kozyrev on Thursday, 22 September 2016

Мой рок-н-ролл это не цель и даже не средство (пишут, что автор песни Бобунец). Но вообще могу понять тех, кому нравится.

Posted by Oleg Kashin on Thursday, 22 September 2016

Отметим, после выступлений в оккупированных городах Донбасса СБУ объявила Чичерину в розыск.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", хор из российской глубинки "Ломовые бабушки" исполнил песню "Замуж за Путина".