Три экскаватора и бригада спасателей понадобились для того, чтобы достать из глубокого колодца китайца в одном из сел недалеко от города Шоугуан, провинция Шаньдун.

Мужчина шел в общественный туалет, но по дороге оступился и упал в колодец, застряв в узкой трубе на десятиметровой глубине, передает Daily Mirror.

Когда пострадавшему спустили веревку, он не смог ее ухватиться. Поэтому, чтобы освободить мужчину, спасатели решили расширить колодец, применив технику.

За сорок минут они углубились на восемь метров, еще два метра прорыли лопатами и в конце концов смогли добраться до китайца.

Популярные статьи сейчас
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Жителям 10 областей выплатят новую помощь Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты
Показать еще

Голого мужчину достали из трубы и отправили в больницу.

Как писал информационный портал "Знай.ua"\, 30-летний одессит, пытаясь спасти кота, застрявшего на дереве, сам, оказавшись на высоте четвертого этажа, не смог спуститься самостоятельно и позвал на помощь спасателей.