Во французском містіе Марсель, где на днях проходил матч сборной Украины против Польши, произошла кровавая перестрелка. Неизвестные люди с автоматами Калашникова убили трех человек.

Как пишет L'Union, инцидент произошел на одной из парковок Марселя. Двое мужчин открыли огонь по машине, в которых находились люди. В результате трое погибли и серьезные ранения получила 14-летняя девочка.

В настоящее время полиция проводит следственные действия и устанавливает личности убийц. В Марселе в усиленном режиме работают правоохранители и силовые структуры, ведь там состоятся еще два матча Чемпионата Европы.

Напомним, что с первых дней Евро-2016 Марсель превратился в настоящий ад. Российские фанаты устроили кровавую охоту на англичан на улицах города. Около 30 человек получили серьезные травмы, а двое гостей турнира в больнице с критическим состоянием.

Читайте также: Журналисты "Шарли Эбдо" снова отличились

Популярные статьи сейчас
Когда по Украине ударят первые заморозки: синоптики дали неутешительный прогноз Гороскоп на сегодня 9 сентября: финансы тельцов, чувствительность раков и здоровье дев В школах запретили любимые лакомства детей: новые правила питания Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет
Показать еще

Украинская сборная уже не будет играть на полях Франции. Команда Фоменко проиграла все три матча в группе и вылетела из турнира.