Вечеринка свингеров в британском Суррее, куда собрались не менее 450 человек, закончилась стрельбой, в результате которой погиб один из ее участников. Еще несколько присутствующих были ранены.

По сообщению Life, выстрелы услышали соседи, которые и вызвали милицию.

Издание информирует, что вечеринка проходила в роскошном поместье с двумя бассейнами, стоимость которого - миллион фунтов стерлингов (1,3 миллиона долларов). Подобные собрания здесь фиксировалось уже не в первый раз. Нечто подобное в доме устраивали и в прошлом году, но тогда обошлось без стрельбы и погибших.

Люди, которые живут рядом с "гнездом разврата", не в восторге от того, какого рода гулянки здесь устраиваются. Тем более, что неподалеку от жилого района находится приходская церковь.

Читайте также: Британец после удачной вечеринки проснулся в Испании

Популярные статьи сейчас
Десятки тысяч "шахедов": рф готовится к масштабным атакам "Пряники" для агрессора: чиновники Трампа предлагают "вознаградить" Путина за мир в Украине Россияне ненавидят эти украинские имена: вот почему они вызывают у них ярость Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще

В свою очередь, организаторы вечеринки, которые накануне выложили откровенные фотографии мероприятия в социальной сети Instagram, отказались комментировать произошедшее. Сейчас территория дома находится под охраной, а полиция ищет человека, который устроил ночную стрельбу.

Свингер-пати - это вечеринка для обмена партнерами, при которой отдельные лица или пары в серьезных отношениях могут себе найти новых партнеров для интима. Свингинг может иметь место в различных контекстах, как спонтанная сексуальная активность на неформальных встречах друзей, так и регулярные сборы в секс-клубе или местах обитания.