Надолго запомнится 32-летней немецкой туристке ее путешествие в Индию. И не столько красотами и экзотикой, сколько непредсказуемым поведением местного жителя.

Как передает издание The New Indian Express, когда женщина, полюбовавшись на одном из холмов в окрестностях города Майсур на юго-западе Индии, закатом солнца, начала спускаться вниз, за ​​ней увязался неизвестный мужчина. Затем он догнал туристку, схватил и начал лапать.

Когда перепуганная женщина начала сопротивляться, нападающий пустил в ход зубы и покусал ее. Немка стала звать на помощь прохожих, что напугало злоумышленника. Он похитил у жертвы наличные, 38 долларов, и скрылся.

Потерпевшая немедленно обратилась в полицию. Поисками вора сейчас занимаются правоохранители.

Как писал информационный портал "Знай.ua", министр культуры и туризма Индии Махеш Шарма обратился к иностранным туристкам с просьбой не разгуливать по улицам страны в коротких юбках, чтобы не провоцировать местных мужчин на преступления сексуального характера. Как известно, статистика изнасилований в Индии остается стабильно высокой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс" Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще