В итальянском поселке Аччароли почти все население - долгожители.

Об этом сообщает "Телеграф".

Местные жители не знают, что такое болезни "пенсионного возраста", или плохая память. Однако, они вовсе не считают себя сторонниками здорового образа жизни. У них много вредных привычек, которые даже не собираются бросать.

По мнению ученых, весь секрет кроется в свежем соленом воздухе, чистой экологии и натуральных продуктах.

Читайте также: 107-летний долгожитель доказал пользу вина

Популярные статьи сейчас
Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет Сделал ремонт – заплати штраф: чего нельзя делать в собственной квартире Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще

Напомним, ранее в Испании умер долгожитель в возрасте 107 лет. Антонио Докампо Гарсиа всю свою жизнь не пил чистой воды, которую он заменял винными изделиями, а также не принимал антибиотиков.