В итальянском поселке Аччароли почти все население - долгожители.

Об этом сообщает "Телеграф".

Местные жители не знают, что такое болезни "пенсионного возраста", или плохая память. Однако, они вовсе не считают себя сторонниками здорового образа жизни. У них много вредных привычек, которые даже не собираются бросать.

По мнению ученых, весь секрет кроется в свежем соленом воздухе, чистой экологии и натуральных продуктах.

Читайте также: 107-летний долгожитель доказал пользу вина

Популярные статьи сейчас
Польша будет штрафовать украинцев за детей Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Напомним, ранее в Испании умер долгожитель в возрасте 107 лет. Антонио Докампо Гарсиа всю свою жизнь не пил чистой воды, которую он заменял винными изделиями, а также не принимал антибиотиков.