В итальянском поселке Аччароли почти все население - долгожители.

Об этом сообщает "Телеграф".

Местные жители не знают, что такое болезни "пенсионного возраста", или плохая память. Однако, они вовсе не считают себя сторонниками здорового образа жизни. У них много вредных привычек, которые даже не собираются бросать.

По мнению ученых, весь секрет кроется в свежем соленом воздухе, чистой экологии и натуральных продуктах.

Читайте также: 107-летний долгожитель доказал пользу вина

Популярные статьи сейчас
Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае
Показать еще

Напомним, ранее в Испании умер долгожитель в возрасте 107 лет. Антонио Докампо Гарсиа всю свою жизнь не пил чистой воды, которую он заменял винными изделиями, а также не принимал антибиотиков.