6 марта в Панаме произошло жуткое ДТП с участием автобуса, в котором погибли люди.

Об этом сообщает Associated Press.

По предварительной информации местных властей, автобус упал в ущелье с моста на Панамериканском шоссе. Авария случилась в 170 километрах к юго-западу от столицы республики.

В общественном транспорте находились рабочие, которые были задействованы в сельскохозяйственной отрасли. В результате ДТП погибли 16 человек.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в феврале опрокинулся пассажирский автобус в Тайване. В салоне находились 44 человека, из которых погибли минимум 32 человека. В основном это были люди пожилого возраста.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты Свет выключают, а платежки растут: счета за электричество не падают во время блекаутов Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Показать еще