Скандальный российский политик Владимир Жириновский заявил о готовности полететь на Марс.

Свое заявление лидер ЛДПР поспешил сделать на открытии выставки, посвященной годовщине полета в космос первой женщины: Елена Терешкова вышла в открытый космос ровно 80 лет назад. Об этом сообщают местные СМИ.

После того, как она предложила коллегам присоединяться к сообществу космонавтов, Жириновский заявил: "Мы сразу даём вам, Дегтярёв Михаил Владимирович, выпускник Самарского аэрокосмического университета", - добавив, что и сам готов полететь на Красную планету, если ему предоставят VIP-условия.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Владимир Жирновский объяснил, зачем россияне массово пьют Боярышник. Также "эксперт"-политик объяснил, чем обернется блокада Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Показать еще