Появились новые подробности страшной аварии, в которой погиб премьер непризнанной Абхазии Геннадий Гагулия. Стало известно, что за рулем авто "ВАЗ-21099", которое спровоцировало ДТП, водитель находился без прав.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Известно, что за рулем ВАЗа был Тарсман Хаджарат Зурикович 1996 года рождения. При себе у него не было водительских прав и документов на авто. Ранее сообщалось, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

Геннадий Гагулия

Авария произошла недалеко от милицейского поста города Мюссер на отрезке дороги Псоу — Сухум. ВАЗ не пропустил колонну правительственных авто, что и стало причиной столкновения. На сегодняшний день полиция уже завела уголовное дело по данному факту.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно о том, что "премьер-министр" Абхазии Геннадий Гагулия погиб в ДТП. Водитель и охранники премьера не пострадали. Как сообщается, по словам пресс-секретаря, правительственный кортеж ехал из аэропорта Сочи в Абхазию. Гагулия только вернулся из Сирии, где был с официальным визитом.

Стоит напомнить, что в Москве на Люблинской улице случилось кошмарное ДТП. Водитель за рулем "Фольксвагена" сбил группу пешеходов. Эту информацию сообщает Telegram-канал Mash. В сообщении говорится, что мужчина сначала выехал на встречную полосу, а затем влетел в людей.

В результате аварии пострадали девять человек, из них трое находятся в критическом состоянии. Полиции удалось задержать водителя. Им оказался гражданин Киргизии - Бекжан Сарбишев. По предварительным данным, мужчина специально устроил наезд. В кафе между гостями возникла ссора, и все участники решили выйти на улицу, чтобы разобраться по душам. Разборки переросли в массовую драку, кто-то достал травмат и начал стрелять.

Напомним, проткнуло, как иголкой: водитель попал в "Пункт назначения", шокирующие кадры 18+.

Как сообщал Знай.ua, кровавый наезд на толпу в Одессе: все детали ужасной трагедии.

Также Знай.ua писал, кровавое ДТП в Москве: первые минуты после наезда на пешеходов попали на видео.