На севере Красноярского края водитель иномарки попал в жуткую аварию, которая напоминает сцену из известного ужастика "Пункт назначения".

Так, в городе Талнах, который находится под Норильском, водителя насквозь пронзила труба. По информации правоохранителей, водитель живой, в больнице, но в весьма тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Иномарку вынесло с дороги, после аварии водителя прошило насквозь трубой в районе плеча.

Напомним, ранее сообщалось, что в воскресение утром, 9 сентября, в Москве автомобиль Volkswagen Polo сбил группу пешеходов. Полиции удалось задержать предполагаемого виновника аварии, которым оказался киргиз. В результате ДТП пострадали девять человек. Состояние троих врачи оценивают как критическое.

Следствие пытается установить картину ДТП в Москве. Почему водитель вылетел за пределы проезжей части, все еще неизвестно. Согласно одной из версий, это мог быть теракт. Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции, скорая помощь, реанимация.

Известно, что компания отдыхала в баре "Аура" на Люблинской улице. Они вышли на улицу, началась громкая ссора, были слышны хлопки. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, водитель иномарки специально наехал на своих "обидчиков". Все участники инцидента — граждане Киргизии.

Стоит напомнить, что в субботу, 8 сентября, поздно вечером в Одессе, на 6-й станции Большого Фонтана произошло жуткое ДТП. Как рассказали очевидцы, BMW столкнулся с Skoda, после чего вылетел на остановку, где находились люди. По информации патрульной полиции Одессы, погибли два человека. По другой информации - пятеро.

С места аварии под вооруженной охраной отвезли водителя BMW. Сразу после столкновения свидетели ДТП пытались самостоятельно наказать мужа, его избили. Сейчас на месте происшествия находится глава ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин. Движение на этом участке перекрыто.

Напомним, страшное ДТП забрало жизнь "премьер-министра" Абхазии.

Как сообщал Знай.ua, переполненный автобус влетел в фуру, десятки пострадавших.

Также Знай.ua писал, семья украинцев погибла в страшной катастрофе, кадры не для слабонервных.