В понедельник, 10 сентября, в Голосеевском районе Киева найдено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. Тело обнаружили в квартире, которую он арендовал.


Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции столицы.
Мужчины с ранением в висок обнаружила хозяйка квартиры, она же вызвала правоохранителей. Согласно выводам судебно-медицинского эксперта, гражданин другого государства наложил на себя руки. Окончательная причина смерти будет установлена позже.


Полицейские опросили хозяйку квартиры, соседей и установили личность погибшего. Им оказался иностранец 1982 года рождения, боец спецотряда иностранного государства, инструктор Национальной гвардии Украины.

нацгвардия

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На месте происшествия было найдено орудие убийства - пистолет, переделанный в травматический, а также редакционное удостоверение одного из украинских интернет-ресурсов.

пистолет


Знакомые мужчины сообщили, что в последнее время погибший вел замкнутый образ жизни, а на странице в социальной сети он оставил пессимистичное сообщение.


Напомним, в Краснокутском районе Харьковской области мужчина 1996 года рождения облил себя горючей жидкостью и поджег.

Об этом передает NewsRoom со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в воскресенье, 9 сентября. В ожоговый центр харьковской неотложки привезли жителя села Комаровка, что находился без сознания. Медики диагностировали у пациента ожоги I-III степени и алкогольное опьянение. Как следствие, выяснили правоохранительные органы, после смерти отца молодой человек переживал тяжелый период, сильно пил и неоднократно пытался покончить с собой.

Как сообщал ранее Знай.uа, 2 сентября ночью в Киеве, по адресу Радунская, 38 убили мужчину. Убийство произошло в квартире на 9 этаже. Об этом стало известно из сообщения "Информатор".

полиция



Также Знай.uа писал о том, что расследование дела военного летчика Владислава Волошина, который застрелился 18 марта в собственной квартире, продолжается.