Инцидент с нападением с ножом произошел во Франции. У мужчины отобрали бойцовскую собаку и из-за этого он начал угрожать мэру города и начальнику полиции расправой.

Во Франции мужчина напал с ножом на начальника местной полиции около здания муниципалитета города Родес. Пострадавший умер в больнице.

Об этом сообщает служба BBC.

Начальника полиции атаковал мужчина, который ранее уже был знаком полиции города.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Французская радиостанция France Info сообщает, что за неделю до нападения у него отобрали собаку. Такое решение властей привело к угрозам в адрес мэра и начальника полиции.

Паскаль Фило был отцом троих детей.

"Нападавший известен полицейским, он 11 апреля разломал дверь в мэрию", - рассказала мэр Родеза Кристиан Тейсдре.

Известно, что муниципальные службы отобрали у мужчины питбуля по причине того, что недавно он был осужден. По французским законам осужденный не может держать собаку бойцовской породы.

Мужчина нанес начальнику полиции три ножевых ранения, которые стали роковыми и он скончался в больнице от полученных травм.

Ранее сообщалось, что минчанин зашел в гости к знакомому и выбросил в мусоропровод ключи от собственной квартиры. Самым разумным решением, которое пришло ему в голову было лезть в мусоропровод самому.

Мужчина решил, что он сможет спуститься по стволу мусоропровода с 9-го этажа и найти среди мусора свои ключи. И он практически достиг своей цели.

Напомним, дерзкий пассажир зверски избил маршрутчика, шокирующее видео. Вопиющий случай произошел в Запорожье.

Как сообщал "Знай. ua", пьяный белорус повторил подвиг Винни-Пуха. Мужчина госпитализирован с множественными травмами.

Также "Знай. ua" писал, что очередная "Зайцева" в Харькове искалечила шесть людей. BMW влетел в маршрутку, которая стояла на остановке.