Во вторник ночью, 16 октября, стало известно о жуткой железнодорожной аварии в Кривом Роге.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на сообщения спасателей.

В сообщении говорится, что ночью 16 октября на промышленном предприятии произошла авария. Столкнулись два поезда Северного ГОКА.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В результате трагедии погибли три человека, один получил травмы.

Кроме того, местный портал опубликовал первые фото с места аварии.


В полиции сообщили, что погибшим было 50, 48 и 35 лет. Еще один 53-летний мужчина получил травмы. Все пострадавшие - работники предприятия.

На фото вагоны превратились в грудь искореженного металла. Завалы разбирают спасатели.

Авария на железной дороге возле Кривого Рога
Авария на железной дороге возле Кривого Рога

Напомним, Кривой Рог снова шокировала страшная авария с пассажирским микроавтобусом. Так, в Терновском районе города в результате страшного ДТП 8 человек получили травмы.

Об этом местным журналистам сообщили в пресс-службе Криворожского отдела Национальной полиции.

"Сегодня, 25 сентября, примерно в 9 утра на ул. Сергея Колачевского неподалеку от шахты "Гвардейская" маршрутное такси №230 влетело в дерево", - заявили копы.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением, так как ему стало плохо. В результате ДТП пострадали 8 человек. Они получили различные травмы. Их госпитализировали в 8 городскую больницу.


Как писал ранее Знай.uа, вблизи села Степное Харьковской области товарные вагоны столкнулись с пригородным поездом.

Авария на железной дороге
Авария на железной дороге

По данным отдела коммуникации полиции области, в результате аварии 64-летних и один 68-летний пассажиры пригородного поезда получили ушибы туловища и ссадины, а 42-летний работник железной дороги - перелом конечности. Пострадавшим оказали медицинскую помощь в местной больнице, их состояние здоровья’я удовлетворительное, людей уже отпустили домой.

"12 сентября около 01-00 на железнодорожном перегоне "Зачепиловка-Красноград возле села Степное произошло столкновение пассажирского поезда сообщением "Днепр-Красноград" с грузовыми вагонами. В результате происшествия четыре вагона с дев’пяти сошли с колеи и перевернулись", - говорится в сообщении.


Также Знай.uа писал о том, что у неділю, 14 октября, на улице Набережно-Крещатицкой, что в Киеве произошла ужасная ДТП.