В субботу, 20 октября в Черкасской области случилось жуткое ДТП с участием фуры. В результате аварии пострадали школьники из поселка Рокитное Киевской области.

Эту информацию сообщила спикер Управления патрульной полиции региона Зоя Вовк.

В сообщении говорится, что двое детей были госпитализированы. 13-летняя девочка скончалась в больнице.

Помощник начальника ГУ ГСЧС в Черкасской области Константин Проценко на своей станице в Facebook написал, что авария случилась около 16:20 на 155-м километре трассы Киев — Одесса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Известно, что с грузовиком столкнулся микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter в салоне которого находились 17 детей и трое взрослых. Все они возвращались с экскурсии в Уманский парк "Софиевка".

Проценко рассказала, что состояние водителя автобуса медики оценивают как тяжелое. Кроме того, одна из школьниц также реанимирована.

З*явилося відео з місця дорожньо-транспортної пригоди на трасі Київ-Одеса під Жашковом, за участі вантажівки ДАФ та автобуса з групою школярів.

Geplaatst door Konstantin Protsenko op Zaterdag 20 oktober 2018

Напомним, что в ужасной автомобильной катастрофе трагически погиб один из соратников перезидента-беглеца Виктора Януковича Павел Токарев. Об этом стало известно благодаря сообщению, которое разместили на сайте так называемого крымского парламента, пишет портал "Политека".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в среду, 17 октября, в польском городе Лодзь произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в которм погибла 21-летняя украинская студентка. Виновником аварии оказался 20-летний украинец, с которым девушка ехала в одной машине.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Украине за этот год произошло уже более 100 тысяч ДТП, в которых погибли почти 2000 человек.