В американском штате Флорида, в городе Джексонвилл произошла стрельба. По данным зарубежных СМИ ранения получили шесть человек.

Властям пока не удалось задержать подозреваемых. Стрелок вел огонь из проезжающего мимо авто. Так известно, что на данный момент полиция разыскивает серый седан.

Пострадали прохожие на тротуаре — их личности идентифицированы, им от 20 до 70 лет. Трое из раненых находятся в критическом состоянии в больнице.

Стрельба произошла возле футбольного стадиона в городе Джексонвилл. Других подробностей пока не сообщается.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, во Флориде уже случались похожие инциденты, в городе Джексонвилл неизвестный устроил стрельбу. В результате стрельбы два человека погибли, еще 11 были ранены.

Третьим погибшим стал сам преступник — как заявила полиция, он покончил с собой. Виновником трагедии оказался 24-летний Дэвид Кац — по предварительным данным, он жил в штате Мэриленд, город Балтимор.

Ранее, инцидент произошел в США в городе Тафт, штат Техас. Прямо во время празднования детского Дня рождения произошла кровавая перестрелка, в результате которой погибли четверо человек.

Источник отмечает, что перестрелка произошла из-за ссоры между двумя семьями во время дня рождения годовалого ребенка.

Двое подозреваемых в стрельбе скрылись, но вскоре полиция сообщила о задержании одного из них – 20-летнего парня. Второй подозреваемый – 37-летний отец задержанного молодого человека пока не задержан.

Напомним, в Киеве майор ВСУ устроил стрельбу в местном кафе – там военный отдыхал с друзьями по службе, и, вероятно, выпивал. По данным очевидцев, двух посетителей заведения пришлось срочно госпитализировать с тяжелыми огнестрельными ранениями.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Керчи на месте кровавой бойни в техникуме продолжаются осмотр места происшествия, правоохранители допрашивают потерпевших и свидетелей.

Также "Знай.ua" писал, в Николаеве около дома №58 по проспекту Мира произошла перестрелка. Патрульные, которые прибыли по вызову, обнаружили раненого мужчину. Он был экстренно госпитализирован в больницу.