Прямо во время празднования детского Дня рождения произошла кровавая перестрелка, в результате которой погибли четверо человек.

стрельба
стрельба

Об этом пишет портал Рoliteka со ссылкой на CNN.

В сообщении говорится, что инцидент произошел в США в городе Тафт, штат Техас. Информацию сообщили в департаменте общественной безопасности США.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Источник отмечает, что перестрелка произошла из-за ссоры между двумя семьями во время дня рождения годовалого ребенка.

Двое подозреваемых в стрельбе скрылись, но вскоре полиция сообщила о задержании одного из них – 20-летнего парня. Второй подозреваемый – 37-летний отец задержанного молодого человека пока не задержан.

Правоохранители отмечают, что жертвами перестрелки стали четверо мужчин в возрасте от 20 до 62 лет. Все убитые-дед и три его внучки-из одной семьи.

В результате шокирующего кровавого инцидента еще один человек получил ранения. По данным местных СМИ, это отец трех убитых.

Медики добавляют, что сейчас мужчина находится в критическом и шоковом состоянии, однако угрозы его жизни нет.

Напомним, вечером 10 октября на центральной улице Харькова Клочковской произошла дерзкая стрельба, в результате которой было ранено человека.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что стрельба произошла рядом со спортклубом Yod.

полиция
полиция

Стоит отметить, что начальник Главного управления полиции Харьковщины Олег Без сразу же рассказал, что по сведениям правоохранителей, злоумышленники стреляли из автомата.


Как писал ранее Знай.uа, в Черновцах на улице Кобылянской сегодня, 10 октября, произошла стрельба.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что инцидент произошел в одном из двориков возле кафе. Также отмечается, что в результате перестрелки ранили одного мужчину. Сразу же после обнародования информации на место преступления прибыли сразу пять экипажей патрульной полиции и медики скорой помощи.

Скорая помощь
Скорая помощь


Также Знай.uа писал о том, что пьяный служащий Генштаба ВСУ с оружием в руках начал целиться в людей и до смерти напугал жителей столицы.