В Одесской областной клинической больнице скончалась женщина, которая ранее получила травмы, выпав из переполненной пригородной маршрутки №84 ("Нати-Одесса").

Медики боролись за ее жизнь, но спасти 41-летнюю жительницу Беляевского района так и не удалось. Она получила серьезные травмы, когда прямо на ходу в салоне открылась задняя дверь.

Случилось это во время поворота – пассажиров было слишком много, женщина в больнице впала в кому.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Впоследствии сотрудники Усатовского отделения полиции начали уголовное производство по факту травмирования женщины. Автобус сняли с маршрута и поместили на площадку временного содержания автотранспорта для проведения экспертиз.

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье УК " нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта.

Смотрите: женщина выпала из маршрутки

Geplaatst door Vladimir Yaremchuk op Vrijdag 9 november 2018

Напомним, в одной из пригородных маршруток Львова скончалась 60-летняя женщина. Как сообщал "Знай.uа", в Киеве на Борщаговке произошел несчастный случай из-за неосторожности пассажира. Также "Знай.uа" писал, под Одессой женщина выпала из маршрутки.