В Польше произошло жуткое ДТП. Из-за плохих погодных условий столкнулся легковой автомобиль и фургон. Как выяснилось, среди девяти пострадали восемь украинцев.

Об этом сообщает "Польское радио".

В результате столкновения двух легковых автомобилей в местности Кшешовице (Krzeszowicе) вблизи польского Кракова пострадали 9 человек. Среди раненых – 8 граждан Украины.

В ДТП попали пассажирский автомобиль и фургон, водителя которого госпитализировали.
Отмечается, что полиция предупредила об очень тяжелых погодных условиях. На дороге гололедица, что значительно усложняет торможение.
На месте ДТП работала следственно-оперативная группа. Все подробности выясняются.
Очередная авария на польской дороге. Водитель сбил трех украинок
В Польше водитель сбил трех женщин на пешеходном переходе. Под колеса автомобиля Hyundai Tucson попали три гражданки Украины.
Две жінщины погибли на месте, третий с различными травмами госпитализировали.

Напомним, у Львове полицейские задержали водителя-иностранца, который вызвал аварии сразу с тремя транспортными средствами. Причиной стал алкоголь. Водителя вытащили пьяного в стельку.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, на трассе "Бердянск-Васильевка", что под Запорожьем, перевернулась маршрутка, набитая пассажирами – несколько человек пострадало. Всего в салоне находилось восемь пассажиров.

Ранее портал Знай.uа писал, что повторная экспертиза по делу елены зайцевой и Геннадия дронова - фигурантов кровавого ДТП в Харькове, где погибли шесть человек, перевернувший все с ног на голову, такого просто никто не ждал.

О результатах экспертизы на своей странице в Facebook написал защитник Дронова Сергей Перепелица, назвав их "лживыми". По его мнению, эксперты намеренно закрывают глаза на важные детали резонансного ДТП.

Смотрите: В первый день снегопада в столице украины произошло более трехсот ДТП