В Харькове произошло жуткое ДТП.19-летняя девушка на иномарке снесла столб и вылетела на трамвайные пути.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Харьковской области.

“Информация внесена в Журнал единого учета Киевского отдела полиции. Все обстоятельства аварии устанавливаются”, - говорится в сообщении.

Девушка была за рулем автомобиля марки Mercedes ML и не справилась с управлением. В результате аварии пострадали водитель и 20-летний пассажир средства, которого медики доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно в Одессе произошло ДТП. Автомобиль на иностранной регистрации протаранил машину для вывоза мусора. По словам очевидцев ДТП повлекло авто марки BMW. После аварии с легковушки выбежали молодые люди. Они избили рабочего мусоросборной компании, который стоял на подножке спецмашины, и исчезли, бросив свою иномарку.

Жуткая авария также произошла в Закарпатской области в городе Виноградов. Мужчина совершил наезд на пятерых человек, в результате чего погибла женщина. 35-летний злоумышленник на почве неприязненных отношений умышленно сбил свою 34-летнюю родную сестру, которая была в компании своего сожителя и трех соседей. Все пострадавшие получили телесные повреждения различных степеней тяжести, а женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы.

Напомним, 7 декабря на Волыни произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 59-летняя женщина.

Как сообщал портал "Знай.uа", що на Хмельуиччині, 5 декабря, произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом.

"Знай.uа" писал на печально известной улице Сумской в Харькове снова произошла ужасная ДТП - на перекрестке улицы Сумской и проспекта Независимости столкнулись три автомобиля.