В Днепре полиция остановила водителя за нарушение правил дорожного движения. После этого мужчина выстрелил себе в голову.
Это происшествие случилось 12 декабря в 5:25 на ул. Набережная Победа Днепр, сообщает "Информатор".
"20-летний мужчина, которого остановили за нарушение правил дорожного движения, пытался покончить жизнь самоубийством”, – сообщили правоохранители. Сейчас мужчина находится в больнице.

В рамках дел, открытых по ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины (с пометкой самоубийство), полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. С места происшествия изъят пистолет и направлен на экспертизу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днипре произошла дикая история. Так, на пересечении Сичеславской Набережной и Стрелковой дивизии 6 произошла авария. Известно, что водитель авто Skoda влетел в ограждение под Мерефо-Херсонским мостом. Также журналисты уточняют, что водитель был в костюме младенца. Удивительно, но голый мужчина после ДТП не соизволил выйти самостоятельно из авто. От помощи медиков мужчина тоже отказался. Спустя два часа после аварии он осуществил попытку застрелиться.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Запорожском шоссе в Днипре в ДТП попали десять автомобилей.
Неадекват на BMW устроил в Днипре месиво из 10 авто, пострадали люди. Копы назвали виновника просто "самоуверенным водителем". По предварительной информации, в аварии пострадало трое людей — 1981-го, 1984-го и 1976-го годов рождения. Участниками ДТП стали BMW, Subaru, Fiat, Skoda, КІА, ВАЗ, Славута, Ланос, Nissan и BMW 735.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве на проспекте Победы, напротив завода Антонова произошло смертельное ДТП. Автомобиль, двигаясь на полной скорости, вылетел на обочину и впечатался в электрический столб. Автомобиль смяло, как консервную банку, шансов выжить при этом у водителя, естественно, не было. Трагедия случилась в ночь на воскресенье, 18 ноября, около половины четвертого.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще