Накануне днем с Ялте произошло серьезное ДТП. Самосвал МАЗ, который ехал по серпантину, на огромной скорости сорвался с обрыва и рухнул на территорию аквапарка гостиницы "Ялта Интурист".

По словам очевидцев в соцсетях, у грузовика отказали тормоза. Водитель не пострадал, так как на ходу выскочил из кабины. По предварительной информации, в происшествии никто не пострадал.

На видео, видно, что водителю легкового автомобиля чудом удалось избежать столкновения с несущимся по спуску многотонником.

Промчавшись по спуску, неуправляемый самосвал проломил ограждение и рухнул с высоты на аквапарк.

полиция
полиция

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

В причинах аварии разбираются сотруднии полиции.

Ранее сообщалось ,что в субботу вечером, 8 декабря на трассе Саки - Орловка, что в аннкесированном Крыму, водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и врезался в дерево. Об этом сообщает агентство "ТАСС".

Трагедия произошла в 22:40 на 13-м километре дороги. Volkswagen Passat слетел в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель и три пассажира погибли, еще один человек пострадал - его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Федеральное агентство новостей опубликовало имена погибших:

Дмитрий С., 1985 года рождения;

Ольга К., 1987 года рождения;

Екатерина В., 1987 года рождения;

Денис П., 1978 года рождения.

Напомним, что в пятницу, 7 декабря, на Волыни произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 59-летняя женщина. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции области.

"Очередное ДТП на трассе М19 на повороте в пгт.Рокини. Человека разорвало на куски. Водитель ехал с бешеной скоростью. Соболезнуем родным погибшей жительницы пгт.Рокини", – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал "Знай.ua", пропасть поглотила пассажирский автобус, множество жертв.

Также "Знай.ua" писал о том, что пьяная "разведчица ЛНР" влетела в автобус с людьми, дело пытаются замять.

Также "Знай.uа" сообщал, что в Нижней Силезии (Польша) в результате ДТП погибла одна пассажирка автобуса.