На пути к Киева недавно в аварию попала семья депутата Ирины Сысоенко. В машине она находилась с ее сыном.

Об этом заместитель главы в Комитете Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, народный депутат лично сообщила на странице в Facebook.

"Иногда беда не приходит одна... Сегодня похоронила бабушку, возвращалась в Киев, в машине с сыном. Со встречной полосы в нашу машину влетела машина, что привело к лобовому столкновению ... сработали все подушки безопасности, серьезных травм не получила, но степень телесных повреждений определят позже", - отметила Сысоенко, добавив снимок машины после аварии.

Как отметила депутат, водитель, который протаранил их авто, вероятно был в состоянии алкогольного опьянения – это стало очевидным даже без теста на драгере, потому что мужчина даже два слова нормально связать не мог:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Спасибо Богу, что все живы, за вождение авто в нетрезвом состоянии, нужно не штрафы увеличивать, а лишать водительских прав", - уверена Сысоенко.

Смотрите: аварийные мосты в Украине

Напомним, в Киеве в районе Выставочного центра сгорел автомобиль "Газель", спасатели обнаружили в нем телом мужа. Как сообщал "Знай.uа", в Львовские области случилась авария, рейсовый автобус протаранил легковой автомобиль. Также "Знай.uа" писал, недалеко от Цюриха пассажирский автобус, который ехал из Генуи в Дюссельдорф, попал в жесткую аварию в результате ДТП пострадали около десятка туристов из России.