В одной из популярных торговых сетей супермаркетов нашли мертвого чоловіка.

Инцидент произошел еще в четверг, 20 декабря в городе Черкассы в районе Таможни.

Об этом сообщает местное издание "О" со ссылкой на пресс-секретаря Управления патрульной полиции Черкасской области Зою Волк.

Кадры с места событий. 18+

"Патрульные, которые прибыли на место происшествия, в кабинке туалета обнаружили мужчину, 1983 года рождения, без признаков жизни. Также, в кабинке был обнаружен окровавленный шприц и другие вещи мужчины", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

фото с места инцидента в Чернигове

После того, как на место по вызову прибыли правоохранители, они самостоятельно пытались реанимировать мужчина. Полицейские сделали мужчине непрямой массаж сердца. Однако их усилия были напрасными. А потом на место прибыла карета скорой помощи. Медики также не смогли вернуть мужчину к жизни.

скорая помощь

Зверское убийство в супермаркете. Всему виной...очередь

В России в подмосковной Ивантеевке (РФ) покупатель магазина насмерть забил другого посетителя, который, по его мнению, задерживал очередь.

Никто из очевидцев даже не попытался остановить преступника. То поднял с пола купюру номиналом в тысячу рублей, которую уронила жертва, и исчез.

Напомним, ранее сообщалось, что в одном из спальных районов Киева произошла стрельба, которая едва не стоила жизни человеку. Стрельба произошла вечером 19 декабря. В это время частный предприниматель вышел из офиса и сел в свой автомобиль Toyota Sequoia. Злоумышленник подошел к автомобилю и выстрелил в лицо бизнесмену, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Как сообщал портал "Знай.uа" из украинской тюрьмы сбежали осужденные. Украинцев предупреждают об опасных преступников и при первой же подозрения сообщать правоохранителей. На территории Херсонской области введен оперативный план "Сирена", полиция ищет зловмисника.

Также "Знай.uа" писал, что в столице труп под многоэтажкой напугал жителей. А еще больше впечатлила история. Как оказалось, киевлянин пришел к бывшей жене за вещами, а вышел через...балкон с 15 этажа.

Смотрите: Драка в супермаркете Житомира