В воскресенье, 23 декабря, на Днепропетровщине произошел опасный инцидент, связанный со взрывчаткой.

взрыв гранаты
взрыв гранаты

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции области.

В сообщении говорится, что в городе Павлоград мужчина бросил гранату в отделение одного из банков.

Правоохранители отмечают, что никто не пострадал в результате инцидента, однако были повреждены витрины.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

полиция
полиция

38-летнего подозреваемого задержали. Полиция возбудила уголовное производство по факту хулиганства и незаконного обращения с оружием и взрывчаткой.

Напомним, двое сотрудников правоохранительных органов ранены в результате взрыва в центре Назрани.

Полиция России
Полиция России

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

В частности сообщается, что около 18.30 в центре города неизвестный бросил гранату в полицейский патруль. Двое сотрудников получили ранения, их доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Самому же нападающему удалось убежать.

Инцидент произошел недалеко от рынка "Фабрика" на улице Картоева. По предварительным данным, полицейские хотели проверить документы у двух подозрительных граждан, но те попытались скрыться. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее Знай.uа писал о том, что Запорожье произошла дикая история. Известно, что в результате мощного взрыва в Шевченковском районе города три человека госпитализированы в местные медучреждения. Инцидент зафиксирован вечером 14 ноября.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы областного управления Национальной полиции.

Так, по информации копов становится понятно, что сообщение о взрыве поступило примерно в 19.00. Известно, что мужчина бросил в компанию молодых людей взрывное устройство и скрылся с места преступления.

Также Знай.uа сообщал, что в Харькове в полицию поступило сообщение о заминировании сразу двух школ.