Поздно вечером в среду, 26 декабря, неподалеку от Мелитополя произошло трагическое ДТП.

ДТП
ДТП

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию области.

В сообщении говорится, что жуткое ДТП произошло в 30 км от Мелитополя. "Тойота" несколько раз перевернулась и загорелась. Водитель и пассажиры авто погибли на месте.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Трагедия произошла около 23 часов вблизи села Привольное. На месте работали спасатели, полиция и карета скорой помощи.

По данным Мелитопольского горрайонного управления ГСЧС, автомобиль "Тойота Ленд Крузер" выехал на встречную полосу и, пытаясь избежать столкновения с грузовиком, вылетел с трассы и несколько раз перевернулся. Авто загорелось.

Люди, находившиеся в машине, погибли. Пока их личности не установлены. Спасатели вытащили авто из кювета и достали останки тел. Проводится расследование.

Напомним, Луцке 26 декабря маршрутка протянула маленького ребенка по асфальту несколько метров.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что инцидент произошел вечером, когда водитель маршрутки не дождался выхода женщины с ребенком из авто закрыл двери и начал движение.

Отмечается, что ребенок успел выйти, а мама, которую она держала за руку осталась в салоне. Водитель начал движение и протащил девочку, которой исполнилось только два года, несколько метров.

Как сообщал ранее Знай.uа, Львовской области вчера, 25 декабря, судья Львовского апелляционного суда за рулем иномарки сбил на смерть пешехода.

Об этом как сообщили в пресс-службе территориального управления Государственного бюро расследований.

Отмечается, что следователи территориального управления ГБР расследуют обстоятельства ДТП с участием судьи, в результате которого погиб 69-летний пешеход.

"Происшествие произошло около 19:30 на автомобильной дороге Киев-Чоп, вблизи одного из сел Николаевского района Львовской области. Судья, находясь за рулем автомобиля Volkswagen, на неосвещенном участке дороги совершил наезд на пешехода. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался в больнице", - говорится в сообщении.

Также Знай.uа писал о том, что на Бориспольской трассе, недалеко от Киева, произошла масштабная автокатастрофа.