В Харьковской области на овощной фабрике произошел несчастный случай с 63-летней работицей. Женщина получила ожоги тела 1-2 степеней, за ее жизнь борятся врачи. В пресс-центре Нацполиции Харьковской области рассказали, что бригада "скорой" привезла 16 января в Змеевскую центральную больницу женщину 63 лет в критическом состоянии с серьезными ожогами кипятком

Женщина работает на овощной фабрике. При выполнении обязанностей рядом с ней сорвался шланг и ошпарил потерпевшую.

По словам начальника Змиевского отдела полиции Кирилла Щербинского, сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы до 2 лет.

Cмотрите: сварились заживо (18+)

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что легендарная актриса сожгла себя сама. Мы публиковали жуткие подробности смерти женщины, которые всплыли спустя 20 лет.

Российская актриса Елена Майорова погибла еще в 1997 году. Тогда о ее смерти говорили на всем постсоветском пространстве – кончина кинозвезды была ужасающей и мучительной. Майорова фактически сгорела заживо, получив многочисленные ожоги в результате неправильного обращения с огнем. Многие фанаты и близкие люди актрисы не могут смириться с ее смертью несмотря на то, что уже прошло более 20 лет.

Также мы писали, что в Киеве бывшая учительница хотела взорвать жилой дом: до трагедии оставались считанные минуты.

В Киеве бывшая учительница младших классов пыталась взорвать жилой дом.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что инцидент, который чуть не превратился в трагедию, произошел 10 января на улице Саратовской. В частности, посреди ночи жильцы дома почувствовали резкий запах газа. Они сразу же разбудили друг друга и начали поиски утечки газа.

В результате поиска удалось узнать, что источник утечки находится в квартире бывшей учительницы, 56-летней Ирины.

Напомним, сокрушительный взрыв в жилом доме Мариуполя шокировал украинцев.

Как сообщал "Знай.ua" полиция рассказала тревожные подробности взрыва в Мариуполе.