В Запорожской области из жизни ушел украинский боец, который всего четыре дня назад вернулся из войны на Донбассе.

Эту инфомрацию сообщает Gazeta.zp.ua.

Известно, что трагедия случилась в Мелитополе. От болезни связанной с сердцем погиб ветеран АТО Сергей Садовский.

На войне мужчина оказался еще с первых ее дней, а провел там 4 года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Совсем недавно, 15 января, он вернулся домой к жене и детям, но пробыть с ними долго ему не судилось. Его сердце остановилось спустя 4 дня после возвращения.

Сообщается, что у мужчины остались жена и двое детей 4-х и 6-ти лет.

Напомним, что ВСУ уничтожили транспорт террористов. Победа далась украинским воинам в районе дачного поселка Жабуньки около временно оккупированной Ясиноватой. Об этом передает волонтерский фонд "Повернись живим" в своем Facebook.

"Вчера нам писали в комментариях, мол, "почему не ответили за десять раненых бойцов"? Докладываем: ответили. Еще и как! 16 января были ликвидированы 12 боевиков", - гласит подпись под видео.

Ранее портал писал, что в сети появилось забавное предупреждение у боевиков на Донбассе об опасности со стороны ВСУ. Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook офицер Анатолий Штефан (Штирлиц).

"Воины Дырляндии будьте бдительны! На позициях оккупантов разместили напоминания о работе спецподразделения по агитации подписания контракта в известную 200_бригаду".говорится в сообщении. На фото изображена женщина, снайпер, которая целится в боевиков.

Также мы писали, что война беспилотников на Донбассе продолжается. Утром в субботу, 19 января, 93 бригада Вооруженных сил Украины («Холодный Яр») сообщила, что ее бойцы сбили дрон террористов – «Фантом-4».

Как сообщал "Знай.ua", русские внесли Захарченко в список потерь 2018.

Также "Знай.ua" писал, что бывший беркутовец, разгонявший Майдан, возглавил новую полицию.