В среду, 6 февраля в Запорожье на набережной произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало два человека.

Так, по предварительной информации столкнулись "ВАЗ" и "Ауди". Как выяснилось, водитель “Ауди” двигался по набережной в сторону улицы Украинская и, не убедившись в безопасности маневра, врезался в "ВАЗ". Из-за сильного удара "ВАЗ" выехал на обочину и влетел в электроопору.

В результате ДТП пострадал водитель "ВАЗа" и пассажир "Ауди". На данный момент устанавливаются обстоятельства случившегося.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что на трассе в нескольких километрах от городской линии украинской столицы произошел весьма неприятный инцидент. Так, грузовик Volvo и военного КРАЗ столкнулись во время движения. Есть информация, что в результате аварии пострадал водитель Volvo.

По информации киевских СМИ стало известно, что мужчину отправили в больницу с травмой шеи.

Также журналисты уточняют, что военный тягач двигался из Киева по Житомирскому шоссе. В 300 метрах от поста полиции его догнал крупногабаритный грузовик Volvo, который перевозил строительный вагончик. От удара у него смяло половину кабины.

Также мы писали, что неприятный инцидент произошел в Дарницком районе Киева, на съезде с Дарницкого моста поздно вечером. Там в двойном ДТП столкнулись 4 машины. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

По предварительным данным, сначала на перекрестке Дарницкого шоссе и улицы Сортировочной произошло небольшое ДТП между автомобилями Mazda 6 и Alfa Romeo.

Несмотря на незначительные повреждения, водители не захотели оформлять европротокол и стали ждать полицейских. Через некоторое время, в этом же месте под внедорожник Lexus на большой скорости сзади влетел Volkswagen Caddy.

Напомним, в Киеве маршрутка на полном ходу вмазалася в фуру, пассажиров вырезали спасатели: страшные кадры.

Как сообщал Знай.uа, мать известной певицы погибла в резонансном ДТП в центре Киева: подробности. Страшное ДТП произошло вечером 31 января на перекрестке возле Национального цирка Украины.

Знай.uа писал четыре года назад погиб Кузьма Скрябин: подборка уникальных снимков с семьей "пророка".