Во Львове на железнодорожном пути обнаружено тело юноши, который, предположительно, погиб в результате наезда поезда.

"Сегодня, 3 марта, в полицию поступило сообщение о том, что на железнодорожном полотне вблизи улицы Курмановича во Львове обнаружено тело мужчины без признаков жизни", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время полицейские установили личность погибшего - это 21-летний киевлянин. Вероятно, юноша погиб ночью в результате наезда поезда.

Правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Также мы писали, что в Румынии произошла жуткая авария на трассе. Автобус, в салоне которого находились украинцы, перевернулся. Известно, что в транспорте было много детей, некоторые из них пострадали.

Авария произошла в ночь на 29 июня в уезде Констанца .Об этом сообщает Politeka.

Всего в автобусе было 60 пассажиров. В результате ДТП роэ детей получили травмы и были доставлены в больницу, а пассажиров разместили в доме культуры “Михаил Когэлничану”. Автобус ехал из Болгарии и направлялся в Украину.

На место прибыло полтора десятка карет скорой помощи, которые развезли по больницам всех пострадавших.