В Харькове сгорел автомобиль, который находится в пользовании сотрудника Генеральной прокуратуры. Об этом сообщают в правоохранительных органах.

В сообщении говорится о том, что автомобиль Ford Fusion принадлежал жителю города Харьков. Авто было припарковано рядом с жилым домом на проспекте Науки в городе Харьков. Ночью 3 марта, по неизвестным пока причинам загорелся автомобиль. Огнем был поврежден моторный отсек и салон авто. Правоохранители подозревают, что это был поджог. Но окончательно причины возгорания устанавливает следствие.

Было начато досудебное расследование по ст. 194 УК Украины (умышленное повреждение или уничтожение имущества).

Напомним, что Три микроавтобуса столкнулись под Житомиром: детали страшной катастрофы. На автодороге Киев-Ковель, что на въезде в Коростень, Житомирской области произошла жуткая ДТП с участием трех микроавтобусов. По информации полиции утром водитель одного из автомобилей, двигаясь в направлении города совершил столкновение с другим автомобилем, в результате чего произошло еще одно столкновение с другим транспортным средством, за рулем которого был 21 водитель.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Недавно "Знай.uа" писал, что В Киеве взорвали авто Турчинова: появились первые кадры. В результате взрыва есть пострадавшие. В СМИ появилась информация, что этот автомобиль может принадлежать секретаря СНБО Александра Турчинова.Об этом пишет "Информатор" со ссылкой на собственные источники в окружении чиновника. Отмечается, что именно на этом автомобиле Турчинова не раз замечали.

"Знай.uа" сообщал, что Во Львове заживо сгорели несколько десятков человек: страшные пожары.Во Львове и области с начала 2019 года произошло очень много страшных пожаров. За два месяца нового года погибли несколько десятков человек.

Стоит напомнить, что Киевлянин заживо сгорел в собственном авто. В Киеве в районе Выставочного центра сгорел автомобиль "Газель", спасатели обнаружили в нем телом мужчины. Сейчас уже известно, что 15 декабря около 23:40 оперативный штаб спасателей поступило сообщение о пожаре на одной из столичных улицы.