Любовь – самое прекрасное в мире чувство. И одновременно, когда она – неразделенная, то становится действительно опасной. Во Львове молодая девушка выпрыгнула из окна третьего этажа биологического факультета ЛНУ им. Ивана Франка. Студентка училась в аспирантуре. Издание Politeka.net сообщило, что девушка выжила и находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Известно, что из окна третьего этажа биологического факультета ЛНУ им. Ивана Франко неожиданно выпала аспирантка. По информации СМИ, сейчас девушка находится в реанимационном отделении 8-й городской больницы, ее состояние оценивается как тяжелое.

Коллеги по университету собирают средства на ее лечение. Они просят принести деньги на кафедру биохимии в преподавательскую. Говорят, финансовая помощь очень нужна.

Кроме этого, есть потребность в донорской крови, которую можно сдать в Львовском областном центре службы крови на вул. Пекарской, 65.Сообщается, что пострадавшую аспирантку зовут Зоряна и она приехала из Тернопольской области.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

“Мы тут все в шоке, никто от Зоряны такого не ожидал. Умная, уравновешенная, приветливая, вполне адекватная девушка. Возможно, это была какая-то безответная любовь”, – рассказывает сотрудница кафедры в комментарии журналистам.

Также известно, что за несколько часов до инцидента Зоряна разместила на своей странице в соцсети фотографию с надписью: “Ты навсегда в моем сердце".

Напомним, ранее загадочное "самоубийство" 20-летней всполошило Одессу: копы скрывают правду.

Напомним, убитая горем мать умоляет украинцев о помощи - сына душили, били головой о пол, на теле нет живого места от синяков.

Также мы писали, раскрыты новые подробности самоубийства Кита Флинта - лидера The Prodigy. Стало известно о семейной трагедии музыканта.

Солист The Prodigy Кит Флинт покончил жизнь самоубийством в понедельник, 4 марта. Его нашли мертвым в собственном доме.

Появились версии и причины такого внезапного поступка музыканта.

Известно, что Кит находился в процессе развода с женой, японкой Маюми Каи, также известной как DJ MAYUMI.

Как сообщал Знай. ua, смерть солиста The Prodigy связана со страшным проклятьем: следом за Стивом Джобсом, Уитни Хьюстон и Робином Уильямсом.

Также Знай. ua писал, что самоубийство солиста The Prodigy: реакция мира, звезд и фанов. DJ Грув высказался о смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта .