В Луганске прогремел мощный взрыв.

Об этом сообщают местные СМИ.

По предварительным данным, в результате инцидента жертв и пострадавших нет.

Как отмечает источник, взрывное устройство находилось в легковом автомобиле. Сам автомобиль разорвало, также пострадали дома, что находятся рядом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"МЧС "ЛНВ" и спецслужбы оцепили место взрыва. Сейчас проводится следствие и выясняются все обстоятельства.

Поджоге магазина Roshen

Столичным полицейским удалось задержать мужчину, который попытался поджечь фирменный магазин в Оболонском районе.

Как стало известно, в понедельник, 18 марта, неизвестный в центре Киева бросил емкость с зажигательной смесью в витрину магазина Roshen. Сотрудники магазина оперативно потушили огонь с помощью ручного огнетушителя. К счастью, обошлось без пострадавших.

Инцидент произошел поздно ночью в Оболонском районе столицы, возле станции метро "Героев Днепра".

Напомним, на Днепропетровщине мужчина на авто с єврономерами на требование полиции предъявить документы, бросил в правоохранителей гранату. В результате взрыва пострадал сотрудник полиции.

Как сообщал портал Знай.uа, в Мариуполе прогремел взрыв, едкий дым виден из всех районов города, люди в панике.

Как стало известно, на территории меткомбината "Азовсталь", в районе доменного цеха произошел масштабный пожар. На видео, которое сняли очевидцы, видно, что над предприятием стоит огромный столб огня и дыма.

Ранее портал Знай.uа писав, что на Луганщине в оккупированном путинскими головорезами поселке Пархоменко боевик так называемой "ЛНВ" Александр "Муравей" Коротеев пополнил ряды не доблестной "бригады 200".