Смертельное ДТП с участием двух автомобилей произошла во Львовской области.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что сам инцидент произошел на трассе между селами Добрячин и Завишень в Сокальском районе на Львовщине. Известно, что на место катастрофы срочно прибыли подразделения ГСЧС, из-за зажатия людей внутри авто.

ДТП

По словам свидетелей ДТП в результате столкновения автомобилей Skoda Octavia и Volkswagen Sharan погибли три человека. Еще двух госпитализировали. При этом известно, что одна пассажирка Sharan осталась живой. Именно она вышла из припаркованного на обочине авто, чтобы нарвать лозы для праздника. В машине остался водитель и 16-летняя пассажирка, рассказывают присутствующие на месте ДТП.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

ДТП

В это время водитель Skoda, по предварительным данным, выехал на встречную полосу чтобы обогнать другую машину и столкнулся с Volkswagen Sharan. Все трое мужчин, находившиеся в Skoda, из-за полученных травм погибли на месте.

Стоит напомнить, что в Киеве на пересечении улицы Анны Ахматовой и проспекта Петра Григоренко произошла авария. Столкнулись две иномарки Fiat Punto и Kia Magentis. Известно, что водитель автомобиля Fiat с пассажиром двигался по улице Анны Ахматовой в сторону улицы Ревуцкого.

В свою очередь мужчина за рулем Kia поворачивал с улицы Ахматовой на проспект Григоренка в сторону станции метро "Позняки". Водитель Kia на перекрестке не пропустил Fiat, от чего тот зацепил переднюю часть Magentis и перевернулся на крышу.

Напомним, на одной из главных украинских трасс Киев-Одесса произошла страшная авария с участием трех грузовых авто. По оперативной информации экстренных служб, водитель автомобиля, который спровоцировал масштабное ДТП, заснул за рулем.

Как сообщал "Знай.ua" в украинской столице произошла ужасная история. Известно, что неизвестный преступник средь бела дня похитил у девушки 26 тысяч долларов. Однако прохожим удалось остановить и задержать мужчину.

Также "Знай.ua" писал, что на юге Казахстана перевернулся пассажирский автобус, 11 человек погибли, еще 32 пострадали. Сейчас уже известно, что авария произошла на трассе Алматы-Ташкент. Отмечается, что легковой автомобиль Toyota Camry столкнулся с припаркованной на дороге грузовиком.

Расследование по Майдану могут длиться 15 лет, если власть не изменится - Горбатюк