Звезда реслинга и красавица со страниц авторитетного мужского журнала Playboy Эшли Массаро неожиданно скончалась в возрасте 39 лет.

Эту информацию сообщает World Wrestling Entertainment, передает Clutch.

В четверг, 16 мая тело звезды обнаружили в ее доме на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, США. Она была без сознания и так и не пришла в себя. Причины смерти знаменитой спортсменки пока не установлены.

После того, как о смерти Эшли Массаро узнали фаны, они вспомнили странный пост, который модель разместила на странице в Instagram в январе 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Те, кто умерли вчера, имели планы на это утро. И те, кто умер этим утром, имели планы на вечер. Не принимайте жизнь, как данность. В мгновение ока все может измениться. Поэтому чаще прощайте и любите всем сердцем. У вас может больше никогда не быть шанса". написала Эшли Массаро

У Эшли Массаро осталась 19-летняя дочь.

Как ранее сообщал "Знай.uа", умер создатель уникального шедевра: его использовал каждый.

Также "Знай.ua" писал о том, что умер легендарный писатель: пробудил мировую литературу от длительной спячки.