Жители деревни Сестрятин в Ровенской области рассказали, что слышали, как упал вертолет Ми-8. Об этом передает "Сегодня".

Как известно, в среду, 29 мая, во время учебно-тренировочного полета вертолет Ми-8 потерпел авиакатастрофу. В результате трагедии погибло 4 пилота.

Местные жители сообщили, что видели, как в небе пролетели две боевые машины. Один из вертолетов загорелся и упал в лесу.

"Взрыва не было слышно. Было видно яркую вспышку. Потом увидел дым. Затем стали раздаваться взрывы, наверное взорвались топливные баки вертолета", - рассказал житель села Андрей Парийчук.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

На данный момент на место аварии не пускают никого из посторонних. Военные разбили рядом с место трагедии лагерь и осматривают место аварии. Причины происшествия выясняются.

Напомним, в сети показали жуткие фото с места катастрофы на Ровенщине.

Ранее Знай.ua сообщал, следствие озвучило первые версии крушения вертолета на Ровенщине.

Также Знай.ua писал, Россия отреагировала на решения Международного трибунала по украинским морякам.